Из двух задач составь одну, которая решается в два действия, а лишние слова в приведенном тексте зачеркни. 1. На катке было 10 человек. Пришли еще 3 чел. Сколько чел. стало на катке? 2. На катке было 13 чел. С катка ушли 5 чел. Сколько человек осталось на катке?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из двух задач составь одну, которая решается в два действия, а лишние слова в приведенном тексте зачеркни. 1. На катке было 10 человек. ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Из двух задач составь одну, которая решается в два действия, а лишние слова в приведенном тексте зачеркни. 1. На катке было 10 человек. Пришли еще 3 чел. Сколько чел. стало на катке? 2. На катке было 13 чел. С катка ушли 5 чел.