Задать вопрос
30 декабря, 08:29

Некоторые люди считают, что родители должны платить за образование своих детей. Почему они так считают?

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:05
    0
    Родители ответственны за своих детей, поэтому обязаны заботиться о их будущем. Высшее образование - одна из составляющих успеха. Поэтому иногда приходиться платить за образование (оплачивать учебный контракт, если ребёнок не прошел на бюджет). Родители начинают платить за образование своих детей ещё в школе: когда записывают их на курсы, водят к репетиторам, покупают обучающие программы, книги.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Некоторые люди считают, что родители должны платить за образование своих детей. Почему они так считают? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Конфуций: Некто спросил: "Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром?" Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром".
Ответы (1)
В природе родители учат своих детёнышей тому, как выжить в мире, а люди обучают своих детей тому, как помочь слабым. Почему так происходит?
Ответы (1)
Обязательным в нашей стране является: 1) Начальное образование; 2) Общее школьное образование; 3) Среднее профессиональное образование; 4) Высшее профессиональное образование
Ответы (1)
Некоторые люди считают недотойным даловаться на нарушение своих прав и просто не пользуются больше услугами фирм-нарушителей. Сформулируйте два аргумента в поддержку того, что потребителю необходимо активно отстаивать свои права.
Ответы (1)
Некоторые люди считают, что социальные нормы их ограничивают, заставляют жить по определенным правилам, а не так, как они хотят. Предположите, что случилось бы с обществом, если бы все социальные нормы исчезли.
Ответы (1)