Задать вопрос

Чем вызвона существование социальных групп в обществе

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 00:56
    0
    Общество - это динамическая, сложноорганизованная система, поэтому существование социальных групп в обществе связанно с постоянным его развитием.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Чем вызвона существование социальных групп в обществе ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Пропитайте текст и выполните задания. В Первобытном обществе было мало социальных групп: взрослые, дети, мужчины, жены, охотники, собиратели. В современной обществе насчитывают тысячи социальных групп.
Ответы (1)
В первобытном обществе было мало социальных групп: взрослые, дети, мужчины, Женщины, охотники, собиратели. В современном обществе насчитывают тысячи социальных групп.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о социальных группах? А. В обществе образование социальных групп связано с переходом в индустриальную фазу развития. Б. Отношения во всех социальных группах регулируются официальными документами.
Ответы (1)
Что из перечисленного характеризует общество как динамичную систему? 1) наличие социальных институтов 2) смена исторических эпох и периодов 3) авторитет институтов семьи и государства 4) существование социальных групп
Ответы (1)
Чем вызвано существование социальных групп в обществе?
Ответы (1)