Задать вопрос

Что такое управления и кто такой менеджер?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 23:53
    0
    Менеджер - специалист в области управления, управленец, руководитель.

    Управление-разработка и создание, максимально эффективное использование и контроль социально-экономических систем.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое управления и кто такой менеджер? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
1) Что такое управление и кто такой менеджер? Чем он отличается от предпринимателя? 2) Можно ли считать экономическую сферу самой важной в структуре общества?
Ответы (1)
Студенты должны расставить перечисленные функции в логической последовательности Перечень функций службы управления персоналом: • обеспечение потребности в персонале; • использование персонала; • анализ маркетинговой информации;
Ответы (1)
1). Что такое Федерация?2). Что такое субъект Федерации?3). Государственные России (что такое) (флаг, гимн, герб) ?4). Что такое Андреевский флаг?5). Что означает быть патриотом?6).
Ответы (1)
Отметьте социальный статус, появившийся только в современном обществе: 1) внук; 2) спортсмен; 3) сельский житель; 4) менеджер.
Ответы (1)