Задать вопрос

Прочитайте припев детской песенки "Про папу" на стихи М. Танича и ответьте на вопрос. Папа может, папа может все что угодно! Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить. Папа может, папа может быть кем угодно! Только мамой, только мамой не может быть. Согласны ли вы с автором песни? Свой ответ обоснуйте.

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 12:12
    0
    Не всегда отцы заботятся о детях так, как матери
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитайте припев детской песенки "Про папу" на стихи М. Танича и ответьте на вопрос. Папа может, папа может все что угодно! Плавать ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Если хотите быть богатым научитесь не только зарабатывать но и быть экономным. согласны ли вы с автором? обоснуйте свой ответ
Ответы (1)
Прочитай текст песни Михаила Танича "Когда мои друзья со мной" и выполни задания. Если с другом вышел в путь, Если с другом вышел в путь - Веселей дорога! Без друзей меня - чуть-чуть, Без друзей меня - чуть-чуть, А с дузьями много!
Ответы (1)
Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный. 1. Какова основная мысль высказывания? 2. Согласны ли вы с автором? обоснуйте свой ответ. 3. Как вы думаете, почему автор делает такой вывод? 4.
Ответы (1)
Как вы понимаете смысл данного ниже высказывания? Согласны вы или не согласны с автором? Свой ответ аргументируйте. "Люди высоко ценят тех, кто быстро продвигается наверх, хотя ничего не поднимается быстрее пыли, соломы и перьев."
Ответы (1)
Раскройте смысл высказывания, обозначив поставленную автором проблему (затронутую тему); сформулируйте свое отношение к позиции, занятой автором; обоснуйте это отношение.
Ответы (1)