Задать вопрос

действительно ли одежда подростков имеет такое большое значение для подростков?

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:11
    0
    На мой взгляд, действительно одежда имеет большое значение для подростков потому, что подростки еще только входят в социальный мир, начинаются общаться друг с другом, у них начинают появляться общие интересы. Когда человека видят смотрят на внешний вид, внешний вид (то есть одежда) играет особую роль, поскольку если подросток одевается не по моде, то над ним начинают смеяться окружающие его люди, начинают обсуждать. Такая же ситуация происходит и тогда, когда подросток своим внешним видом выделяется на фоне остальных сотоварищей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «действительно ли одежда подростков имеет такое большое значение для подростков? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Двое подростков решили попугать прохожих. Когда стемнело, они, внезапно выскочив из кустов, потребовали у проходившего мимо К. кошелек. Когда тот полез в карман, один из подростков засмеялся и сказал:"Мы пошутили". Однако К.
Ответы (1)
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
1) В чем особенность сленга подростков?2) На какие подгруппы можно подразделить подростков по речевым признакам подростковой культуры? Дайте им характеристику. 3) Как вы относитесь к сленгу? Свой ответ аргументируйте.
Ответы (1)
Какое значение имеет для подростков группа, в которую он входит? Подтвердите примерами свой ответ!
Ответы (1)
Какое значение имеет для подростков группа, в которую они входят? Подтвердите примерами свой ответ.
Ответы (1)