Задать вопрос

Эссе Основы каждого государства и фундамент любой страны покоятся на справедливости и правосудии

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:02
    0
    Справедливость и правосудие должны быть основными постулатами в каждой стране. Очень важно, чтобы справедливость была во всех ячейках общества и все были равными пред остальными. Например, очень важно, чтобы перед законом равны были все одинаково, в независимости от того, кто это, депутат или простой рабочий на заводе. Все нарушения закона должны пресекаться, а люди должны справедливые доходы получать, в независимости от того кто и где работает, а только от их трудоспособности и умственных возможностей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эссе Основы каждого государства и фундамент любой страны покоятся на справедливости и правосудии ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Определите форму государства. а) Государство Х разделено на провинции по территориальному признаку. Главы провинций назначаются правительством государства. В провинциях нет собственных парламентов, конститунций.
Ответы (1)
почему мысль о необходимости соединения силы государства и справедливости права относят к числу гуманистических идей?
Ответы (1)
Из приведённого перечня выберите положения, которые НЕ определяют основы конституционного строя Российской Федерации: 1) Форма государства; 2) Система уголовных наказаний; 3) Права человека; 4) Правила выезда за границу;
Ответы (1)
К малой социальной группе можно относить 1) научно-техницескую интеллигенцию стрпны 2) выпускников всех университетов страны 3) сборную команду страны по фигурному катанию 4) преподователей высших учебный заведений страны
Ответы (1)
19. Восстановите логическую последовательность возникновения государства согласно современной теории происхождения государства 1) появление социального неравенства 2) переход от присваивающего хозяйства к производящему 3) образование государства 4)
Ответы (1)