Задать вопрос

Что такое миссия организации?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 09:18
    0
    Миссия организации или по другому цель которую поставил руководитель организации, и составил план по этой цели, где описанны по порядку цели и задачи предприятия.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое миссия организации? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
Представьте себе что вы собрались создать свою детскую общественную организацию Вопросы: 1) Почему вы выбрали такую направленность своей детской общественной организации?
Ответы (1)
Какая миссия поэта в обществе?
Ответы (1)
1). Что такое Федерация?2). Что такое субъект Федерации?3). Государственные России (что такое) (флаг, гимн, герб) ?4). Что такое Андреевский флаг?5). Что означает быть патриотом?6).
Ответы (1)
1. что такое способности? 2. чем талант отличается от ординарных способностей? 3. что такое гениальность? 4. что такое характер? что значит 'сильный характер ', от чего он зависит? 5. что такое воля? почему человеку необходима сила воли?
Ответы (1)