Задать вопрос

Проверь свою память. Прочитай список слов, написанных ниже. Если потребуется, прочитай его еще раз. После этого закрой список листом бумаги и воспроизведи его по памяти. Галочками отметь совпадение в исходном списке и в том, что ты записал (а) по памяти. Если результат тебя не устроит, подумай, как его улучшить. Гора, игла, роза, кошка, часы, пальто, книга, окно, пила, правда, нога, ваза.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 12:16
    0
    Нужно развивать свою память, каждый день ее тренировать и тогда легко можно

    запомнить нужную информацию.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проверь свою память. Прочитай список слов, написанных ниже. Если потребуется, прочитай его еще раз. После этого закрой список листом бумаги ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Перечисли черты идеального ученика, которые помогают ему добиваться успеха в учебной деятельности. Отметь в приведенном тобой списке качества, над которыми тебе необходимо работать, чтобы улучшить свои успехи в учебе.
Ответы (1)
Перечислите черты идеального ученика, которые помогают ему добиваться успеха в учебной деятельности. Отметь в приведенном тобой списке, качества, над которыми тебе необходимо работать, чтобы улучшить свои успехи в учебе.
Ответы (1)
Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране.
Ответы (1)
Составьте список полезных советов на тему "Как можно улучшить свою внешность в подростковом возрасте" (не менее 8-9)
Ответы (1)
Составьте список полезных советов на тему : "Как можно улучшить свою внешность в подростковом возрасте?"
Ответы (1)