Задать вопрос
14 августа, 18:20

Охарактеризуйте значение химической промышленности в экономике страны. Проанализируйте факторы риска для населения страны использования в экономике химических веществ и охарактеризуйте их по степени опасности для окружающей среды. Свои выводы запишите в тетрадь.

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:16
    0
    Химическая промышленность - одна из ведущих отраслей экономики. Некоторые

    химические вещества обладают высокой токсичностью, а значит несут угрозу

    здоровью и жизни человека, окружающей среде.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Охарактеризуйте значение химической промышленности в экономике страны. Проанализируйте факторы риска для населения страны использования в ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте основные факторы, которые определяют уровень репродуктивного здоровья населения страны, охарактеризуйте значение репродуктивного здоровья для обеспечения демографической безопасности государства. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Проанализируйте факторы, возникающие в процессе жизнедеятельности человека, которые приводят к загрязнению окружающей природной среды.
Ответы (1)
С помощью материалов учебника и информации из дополнительных источников сформулируйте и охарактеризуйте основные меры профилактики для снижения риска заражения ВИЧ-инфекцией. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Проанализируйте основное содержание и предназначение обороны нашей страны в условиях современного мира. Охарактеризуйте значение воинской обязанности для обороны государства. Свои выводы запишите в тетрадь (10-15 предложений).
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации по мерам предварительной подготовки к возможной химической аварии уточните уровень вашей готовности, согласуйте с родителями свои действия по предварительной подготов - ке к возможной химической аварии.
Ответы (1)