Задать вопрос
14 сентября, 03:12

Почему нельзя заплывать далеко от берега?

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 04:32
    0
    Там может быть большая глубина и сильное течение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему нельзя заплывать далеко от берега? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Почему во время грозы ни в коем случае нельзя находиться на воде, купаться, находиться на кромке берега ручья или речки, ловить рыбу. А. Потому что звуковая волна от раската грома распространяется по воде далеко и может легко поразить тебя Б.
Ответы (1)
Основные правила оказания первой доврачебной помощи. Жгут надо накладывать ... и не более, чем на ... часа. Нельзя извлекать из раны ... Нельзя переносить пострадавшего ... Нельзя давать пострадавшему пить, если ...
Ответы (1)
При попадании соринки в глаз нельзя ... Нельзя удалять насекомое из уха с помощью ..., потому что можно повредить ... Нельзя удалять посторонние предметы из носа с помощью ..., потому что можно ...
Ответы (1)
Почему нельзя нырять и прыгать с берега или дерева в незнакомом месте?
Ответы (1)
Придумай продолжение рассказа. "Мартовское утро было солнечным и теплым. Звенела капель. Весело перекликались воробьи. В воздухе пахло весной. Миша с Леной решили покататься на лыжах с крутого еще заснеженного берега реки.
Ответы (1)