Задать вопрос
2 марта, 00:24

Охарактеризуйте культуру безопасности жизнедеятельности как одну из составляющих индвидуальной системы здороого образа жизни каждого человека. Спроектируйте индивидуальный план по формированию у себя современного уровня кульутры безопасности жизнедеятельности с учетом реальной обстановки в вашем регионе и своих возможностей. Свои выводы запишите в тетрадь.

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 02:02
    0
    Культуру безопасности жизнедеятельности можно рассматривать как правильную

    привычку, выработанную человеком. А здоровый образ жизни и является совокуп-

    ностью полезных привычек.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Охарактеризуйте культуру безопасности жизнедеятельности как одну из составляющих индвидуальной системы здороого образа жизни каждого ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте основные направления вашей жизнедеятельности, которые способствуют формированию вашей индивидуальной системы здоровго образа жизни с учетом ваших возможностей и потребностей на ближайшую перспективу.
Ответы (1)
Проанализируйте и обоснуйте необходимость постоянного повышениия уровня подготовки населения в области безопасности жизнедеятельности с учетом возрастния опасностей природного, техногенного и социального характера и формирования современного уровня
Ответы (1)
Проанализируйте общие рекомендации по борьбе со стрессом, охарактеризуйте их. Спроектируйте индивидуальный план поведения на текущий год по формированию психологической уравновешенности для различных жизненных ситуаций и обеспечению профилактики
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)
Проанализируйте состояние водоемов в регионе вашего проживания и охарактеризуйте их с точки зрения возможности организации на них активного отдыха.
Ответы (1)