Задать вопрос

Отметьте знаком "+" то, что вы уже умете: Я умею анализировать причины дорожно-транспортных происшествий и делать соответствующие выводы для себя по обеспечению безопасного поведения на дорогах. Я умею анализировать Правила дорожного движения и объяснять предназначение различных дорожных знаков. Я умею проектировать индивидуальный план безопасного поведения на дорогах в качестве пешехода в реальной обстановке движения транспортных средств в районе проживания. Я умею проектировать индивидульный план безопасного поведения при поездках в общественном транспорте в районе проживания. Я умею проектировать индивидуальный план технической проверки велосипеда и его вождения по дорогам в районе проживания.

+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отметьте знаком "+" то, что вы уже умете: Я умею анализировать причины дорожно-транспортных происшествий и делать соответствующие выводы ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Я умею находить в Интернете информацию об экологической обстановке в районе проживания; Я умею анализировать состояние экологической обстановки в районе проживания и факторы, на нее влияющие;
Ответы (1)
Зчеркните лишние строки в перечислении факторов, оказывающих отрицательное влияние на безопасность дорожного движения. 1. Значительное увеличение числа владельцев транспортных средств 2.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы. 1 Что такое правила дорожного движения? 2 Почему от знания человека правил дорожного движения зависит его жизнь? 3. Какие появила дорожного движения ты знаешь? Напиши 3 правила дорожного движения. 4. Кто такой пешеход? 5.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике.
Ответы (1)
Я умею характеризовать особенности индивидуального здоровья; Я умею объяснять общие понятия о репродуктивном здоровье; Я умею обосновывать значение здорового образа жизни для сохранения и укрепления здоровья человека и общества;
Ответы (1)