Задать вопрос

Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе вашего проживания. Охарактеризуйте варианты возможного поведения, приведенные в учебнике. Спроектируйте индивидуальный план безопасного поведения в повседневной жизни с учетом реальной экологической обастновки в районе вашего проживания. Согласуйте план с родителями, запишите в рабочую тетрадь и постарайтесь придерживаться его в повседневной жизни, уточняя его содержание в случае изменения эклогической обстановки.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:43
    0
    1. Употребление большого количества витаминов

    2. Заниматься укреплением и расширением физических возможностей собствен-

    ного организма

    3. Вносить посильный вклад в сохранение окружающей среды

    4. Избегать мест, где концентрация вредных веществ превышает допустимые нормы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте рекомендации специалистов по парвилам безопасного поведения в условиях неблагоприятной экологической обстановки в районе ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Я умею находить в Интернете информацию об экологической обстановке в районе проживания; Я умею анализировать состояние экологической обстановки в районе проживания и факторы, на нее влияющие;
Ответы (1)
Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после гидродинамической аварии. Продумайте и спроектируйте индивидуальный план поведения на случай, если бы вы оказались в подобной ситуации.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон
Ответы (1)
Отметьте знаком "+" то, что вы уже умете: Я умею анализировать причины дорожно-транспортных происшествий и делать соответствующие выводы для себя по обеспечению безопасного поведения на дорогах.
Ответы (1)