Задать вопрос
31 октября, 13:05

Проанализируйте рекомендации по мерам предварительной подготовки к возможной химической аварии уточните уровень вашей готовности, согласуйте с родителями свои действия по предварительной подготов - ке к возможной химической аварии. Свои выводы запишите в тетрадь.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:46
    0
    Для предварительной подготовке к аварии необходимо:

    -изучить признаки отравления, последствия, способы защиты от различных АХОВ

    -изучить порядок действия при сигнале "Внимание всем!"

    -подготовить памятку о действиях при аварии

    -изготовить ватно-марлевые повязки

    В нашей семье проведена теоретическая подготовка по данным вопросам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте рекомендации по мерам предварительной подготовки к возможной химической аварии уточните уровень вашей готовности, ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по предварительной подготовке населения на случай возникновения аварии на гидротехническом сооружении и по правилам поведения при угрозе гидродинамической аварии.
Ответы (1)
Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после гидродинамической аварии. Продумайте и спроектируйте индивидуальный план поведения на случай, если бы вы оказались в подобной ситуации.
Ответы (1)
Охарактеризуйте водные походы как привлекательный активный отдых на воде. Проанализируйте особенности подготовки к водному походу с учетом соблюдения мер безопасности на воде. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Проанализируйте и охарактеризуйте способы буксировки по воде пострадавшего. Спроектируйте план личной подготовки к буксировке пострадавшего и отработайте эти способы в воде. Свои выводы запишите в тетрадь
Ответы (1)