Задать вопрос
19 сентября, 23:28

То, что защищает от отравляющих веществ

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:14
    0
    Защита
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «То, что защищает от отравляющих веществ ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Как происходит утилизация химических отравляющих веществ
Ответы (1)
1. Сообщение о надвигающейся опасности или опасной ситуации 2. Процесс устранения нежелательных последствий 3. Возможная опасность 4. Проверка, а также наблюдение с целью проверки 5.
Ответы (1)
Какое укрытие ты построишь в лесу, если у тебя есть спички и ты можешь развести костер, - шалаш или навес? 1. От чего тебя больше защищает шалаш? 2. А от чего костер? А. От холода Б. От комаров В. От диких зверей Г. От страха Д. От осадков Е.
Ответы (1)
Справедливо ли утверждение, что курить вредно только детям, так как их организм ещё не сформировался, а взрослым курить можно, так как их организм стойко противостоит воздействию различных веществ, выделяющихся при сгорании табака?
Ответы (1)
Что такое рациональное питание а) Питание, распределенное по времени принятия пищи б) Питание с учетом потребностей организма в) Питание с определенным набором продуктов питания г) Питание с определенным соотношением питательных веществ
Ответы (1)