Задать вопрос

Главное при попадании в экстремальную ситуацию ...

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:15
    0
    не поддаваться страху.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Главное при попадании в экстремальную ситуацию ... ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Допиши правило поведения при попадании в экстремальную ситуацию. Как бы ни была опасна ситуация, необходимо ...
Ответы (1)
Чтобы избежать или преодолеть опасную ситуацию и чтобы она не переросла в экстремальную, нужно: А. Быть легкомысленным. Б. Обладать необходимыми знаниями. В. Не забывать брать с собой необходимые вещи. Г.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: "Отравление происходит при попадании токсического (ядовитого) вещества внутрь ... Токсическое вещество может попасть в ... человека четырьмя путями: через ..., рот, кожу и в результате ...
Ответы (1)
При попадании соринки в глаз нельзя ... Нельзя удалять насекомое из уха с помощью ..., потому что можно повредить ... Нельзя удалять посторонние предметы из носа с помощью ..., потому что можно ...
Ответы (1)
Выберите из нижеследующих утверждении правильные и обведите их порядковые номера кружочками. 1. В лифт нужно входить, только убедившись, что на площадке нет постороннего, который вслед за вами зайдёт в кабину. 2.
Ответы (1)