Задать вопрос

Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по предварительной подготовке населения на случай возникновения аварии на гидротехническом сооружении и по правилам поведения при угрозе гидродинамической аварии. Продумайте и спроектируйте индивидуальный план поведения на случай, если бы вы оказались в подобной ситуации. Свои выводы и индинвидуальный план запишите в тетрадь.

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 04:52
    0
    1. Уточнить попадает ли ваше место проживания в зону воздействия волны про-

    рыва

    2. Изучить и обучить родственников правилам поведения во время воздействия

    волны прорыва

    3. Узнать место сбора эвакуируемых

    4. Подготовить перечень вещей и документов, необходимых во время эвакуации

    5. Запомнить места лодок, плотов и других плавательных средств
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по предварительной подготовке населения на случай возникновения аварии на ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после гидродинамической аварии. Продумайте и спроектируйте индивидуальный план поведения на случай, если бы вы оказались в подобной ситуации.
Ответы (1)
Изучите и проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения после химической аварии на химически-опасном объекте.
Ответы (1)
Изучите рекомендации специалистов МЧС России по правилам поведения: а) При внезапном обрушении здания, в котором вы находитесь б) В случае, если вы оказались в завале На основе рекомендаций продумайте план своих действий на случай.
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации специалистов МЧС России по правилам безопасного поведения лавиноопасных зонах Спроектируйте личный план безопасного поведения в лавиноопасных зонах особенно если вам предстоит пеший поход в горы в лавиноопасный сезон
Ответы (1)
Проанализируйте рекомендации по мерам предварительной подготовки к возможной химической аварии уточните уровень вашей готовности, согласуйте с родителями свои действия по предварительной подготов - ке к возможной химической аварии.
Ответы (1)