Задать вопрос
1 сентября, 13:59

Придумайте продолжение рассказа. Задание 5 на стр. 98 в учебнике.

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 14:47
    0
    Первой с берега реки покатилась Лена. Но проехав 5 метров, лёд под Леной трес

    нул и она упала под лёд. Но Миша не стал паниковать. Он снял лыжи и прополз

    несколько метров, не подползая к краю пролома, и бросил ей лыжную палку. Так он вытащил Лену, потом он отнес её в тёплое место, и стал оказывать пераую помощь после этого Лена стала изучать правила ОБЖ и соблюдать их!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумайте продолжение рассказа. Задание 5 на стр. 98 в учебнике. ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Задача Определи сколько воды потребляет твоя семья? Задание 1 на стр. 138 в учебнике 1. Использование воды 2. Расход воды в сутки, в литрах Всего:
Ответы (1)
Выполни задание 7 на стр. 124 в учебнике. Напиши ответ.
Ответы (1)
Ситуационные задачи 1. Ты вернулся из школы домой, а входная дверь открыта. Что ты будешь делать? 2. Прочитай ситуационную задачу. "Эта странная Катя" на стр. 112, и ответь на вопросы в учебнике а, б, в.
Ответы (1)
Придумай продолжение рассказа. "Мартовское утро было солнечным и теплым. Звенела капель. Весело перекликались воробьи. В воздухе пахло весной. Миша с Леной решили покататься на лыжах с крутого еще заснеженного берега реки.
Ответы (1)
В учебнике прочитайте рассказ летчика Дмитрия Петрова о том, как он выжил в условиях вынужденной автономии в джунглях Африки. Выделите наиболее характерные элементы его поведения, которые помогли ему выжить в этих условиях. 1 2 3 4 5
Ответы (1)