Задать вопрос

Какие из животных питабются камарами

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:11
    0
    Комарами могут питаться, ясное дело такое из животных, что имеют длинный и очень быстрый язычок. Значит, лягушки и жабы могут питаться комарами. Несмотря на то, что и у змеек и змей такой же язычок, они не занимаются охотой на комаров их и ловлей. Также, комарами, как бы это не звучало удивительно, необычно и неправдоподобно могут питаться и очень-очень любят - цветы. Да, именно цветы. И не те, что растут на лугах, в садах-огородах, а те, что растут на болотах и названы они росянками. Комар-пищальщик случайно прилепляется к липкой росе-заманухе и всё, головка цветка захлопывается и начинает переваривать бедного комарика. Ящерки, что в многочисленных количествах греются на солнышке в наших широтах, тоже, с аппетитом поедают комаров. А также, их с аппетитом кушают все птицы - от малых до больших.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие из животных питабются камарами ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
4 октября-День защиты животных. Отчего (кого) надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных?
Ответы (1)
Сочинение 7 8 предложений 4 октября отмечают Всемирный День защиты животных от чего кого по твоему мнению надо защищать животных Почему для человечества важно защищать животных
Ответы (2)
4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. От чего (кого), по твоему мнению, надо защищать животных? Почему для человечества важно защищать животных? напиши сочинение из 7-8 предложений.
Ответы (1)
4 октября отмечаеться всемирный день животных. от чего по твоему мнению надо защищать животных. почему для человечество важно защищать животных.
Ответы (1)
Перед тобой названия шести разных животных белый медведь соловей полярная сова крот морж кукушка нужно записать в 2 группах в которых общее название группы животных и названия животных относящихся к данной группе
Ответы (1)