Задать вопрос

Проведи пальцем по лбу, затем приложи палец к стеклу. Что осталось на стекле? Как ты это объяснишь?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:53
    0
    На стекле остался жирный след. Значит в коже есть жир.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проведи пальцем по лбу, затем приложи палец к стеклу. Что осталось на стекле? Как ты это объяснишь? ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Проведи опыты, подтвержающие вывод: Звуки издают колеблющиеся тела - источники звука: - Возьми несколько расчёсок с разными зубцами, проведи по зубцам пальцами. Будет ли одинаковым их звучание? - Приложи руку к гортани. Произнеси несколько слов.
Ответы (1)
Проделай опыт вместе с одноклассником. Приложи к концу металлической или деревянной линейки и попроси товарища постучать карандошом о другой её конце. Повтори опыт, поменявшись ролями.
Ответы (1)
Переведи на современный язык слова из первой русской "Азбуки" Ивана Фёдорова. Поучение сыну Сыну мой, прислони ухо твоё, И послушай словес мудрых, И приложи сердце твоё К научению моему, Понеже украсит.
Ответы (2)
Из чего состоят Морозные узоры на стекле. как это доказать? Откуда они берутся?
Ответы (1)
Приходилось ли тебе наблюдать как зимой плачут окна? как по стеклу медленно стекают капельки воды? откуда они взялись? ведь окна никто не мыл, почему же стёкла влажные?
Ответы (1)