Задать вопрос

Рассказ о животном рысь

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:16
    0
    Это животное относится к семейству кошачьих. Данный зверь величиной с крупную собаку, масса его от пяти до тридцати килограммов, все зависит от конкретного вида. Длина тела этой агрессивной кошки составляет от восьмидесяти до ста тридцати сантиметров. Туловище у нее короткое и плотное. Мордочка достаточно коротенькая. Хвост также не длинный и конец его обрублен. Также стоит сказать, что это северное животное. Вот, например, в Скандинавии ее можно отыскать даже за полярным кругом. Также ее можно лицезреть и в нашей стране.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Рассказ о животном рысь ...» по предмету 📕 Окружающий мир, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы окружающему миру
Запишите, какие растения и животные вашего края внесены в Красную книгу. По заданию учебника подготовьте сообщение о любом растении или животном из Красной книги. Воспользуйтесь общим планом рассказа о редком растении или животном.
Ответы (1)
Подготовить сообщение о животном по плану: 1. Особенности внешнего вида; 2 Чем питается; 3. Как охотится 4. Интересные факты о животном. Про медведя.
Ответы (1)
Приготовить сообщение о растении или животном сада. Оценка за сообщение будет защитываться как оценочная работа. Подготовиться к зачитыванию сообщений перед классом. Сообщение оформить на листке А4. План сообщение. 1.
Ответы (1)
подготовь рассказ о любом животном по плану
Ответы (2)
Подготовь рассказ о любом животном по плану. 1) Где живет это животное? 2) Каков его внешний вид? 3) Как оно передвигаетс? 4) Чем оно питается? 5) Как это животное защищается от врагов? ПРО ВОЛКА ...
Ответы (1)