Задать вопрос
17 февраля, 13:51

Почему в РФ плохо вводятся юридические законы?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:25
    0
    Ответ кроется в слове "вводятся". Для того, чтобы все без исключения граждане страны соблюдали закон, он должен быть всем известен, прост и понятен. Всем известным новый закон становится на протяжении некоторого времени - 5 лет, 10 лет, 20 лет. Например, все знают, что купленные брюки можно обменять на другие брюки в течение двух недель. Этому закону уже много лет, его все знают. А огромное количество новых законов пока остаются неизвестными. Трудно соблюдать много неизвестных требований.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему в РФ плохо вводятся юридические законы? ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
7. При проведении семинарского занятия мнения студентов разделились: студентка утверждала, что к нормативным правовым актам относятся законы, правовые обычаи, судебные и юридические прецеденты, решения. Студент с ней не согласился.
Ответы (1)
Почему в РФ плохо укореняются юридические императивы?
Ответы (1)
На какие виды можно разделить юридические законы? 1) временные и федеральные 2) экономические и уголовные конституционные 3) текущие Какой из перечисленных признаков не является признаком правовой нормы?
Ответы (1)
Классифицируйте организационно-правовые формы, в которых могут создаваться юридические лица, являющиеся коммерческими организациями.
Ответы (1)
Граждане и юридические лица вправе оказывать финансовую поддержку кандидату: а) напрямую лично кандидатуб) через его уполномоченного по финансовым вопросамв) через его доверенное лицог) через соответствующий избирательный фондд) все варианты ответов
Ответы (1)