Задать вопрос

3 примера моральной ответственности.

+4
Ответы (1)
  1. 18 июня, 22:27
    0
    Например, моральная ответственность может наступить в следующих случаях:

    - когда в адрес человека высказали нецензурные слова;

    - когда про человека написали что-то выдуманное и плохое в Интернете;

    - когда человеку нанесли побои.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «3 примера моральной ответственности. ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
В рабочее время слесарь локомотивного депо М. находился на своем рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Какому виду юридической ответственности подлежит М.? Возможно ли в данном случае применение мер административной ответственности?
Ответы (1)
К каким отраслям права (конституционному праву, административному праву, трудовому праву, уголовному праву, гражданскому праву) относятся следующие институты: Институт административной ответственности Институт купли-продажи Институт уголовной
Ответы (1)
К каким отраслям права (конституционному праву, административному праву, трудовому праву, гражданскому праву, уголовному праву) относятся следующие правовые институты: 1. Институт административной ответственности 2.
Ответы (1)
Лапин, глава администрации города был привлечен к уголовной ответственности за получение взятки. Его обвиняли в том, что он за определенную сумму выдавал разрешение на установку торговых палаток, гаражей. Дело находилось в стадии расследования.
Ответы (1)
Будет ли подвергаться Иванов административной ответственности в следующих случаях? 1. Он не заплатил за проезд в маршрутке 2. Он перешел улицу на красный свет 3. Он сорвал с клумбы в центре города у памятника воинам все цветы 4.
Ответы (1)