Задать вопрос
23 марта, 00:11

Для РФ лучше всеобщая воинская повинность или служба на контрактной основе?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:26
    0
    Служба на контрактной основе позволяет создать мобильную, высокопрофессиональную, современную армию. Служащие по контракту гораздо более мотивированы и ответственны. При таких условиях возможно сократить численность военно служащих, и брать не числом а умением. Служба по призыву выполняет сейчас задачу по подготовке масштабного воинского резерва. Однако в условиях современной реальности вероятность широкомасштабных военных действий представляется крайне низкой. Поэтому будущее за профессиональной (контрактной) армией.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для РФ лучше всеобщая воинская повинность или служба на контрактной основе? ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы праву
Сколько недействующих редакции имеет Федеральный закон от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" на дату 02 июля 2016 года?
Ответы (1)
Какой из органов власти является лишним в данном списке? Выберите ответ 1. Конституционный суд 2. Федеральное агентство по недропользованию 3. Министерство Российской Федерации по делам Крыма 4. Федеральная служба судебных приставов 5.
Ответы (1)
К правоохранительным органам относятся: А) Медицинская компания Б) Нотариат В) Полиция Г) Таможенная служба
Ответы (1)
На основе какого закона взимается подоходный налог с населения?
Ответы (1)
22-летний Николай получает образование на платной основе в университете. его учебу оплачивают родители. имеют ли они право на налоговую льготу, и если да, то в каком размере?
Ответы (1)