Гражданин А. совершил наезд на пешехода в зоне действия знака "Пешеходный переход" в ночное время в условиях нормально видимости, вследствие чего пешеход скончался на месте ДТП. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ. Повлечет ли это дисциплинарную ответственность, если А - судья
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Гражданин А. совершил наезд на пешехода в зоне действия знака "Пешеходный переход" в ночное время в условиях нормально видимости, ...» по предмету 📕 Право, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Право » Гражданин А. совершил наезд на пешехода в зоне действия знака "Пешеходный переход" в ночное время в условиях нормально видимости, вследствие чего пешеход скончался на месте ДТП.