Задать вопрос
25 января, 02:15

Придумать предложения. 1) С прямой речью. 2) Просто с однородными членами 3) Сложное с союзом " и "4) сложное с " Который " Все предложения должны быть распространенные ...

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 04:03
    0
    1. Склонившись над маленькой детской кроваткой, бабушка Агриппина Николаевна тихонько напевала внуку Коленьке ласковую колыбельную песенку: "Спи, мой маленький, усни ... ".

    А: "П".

    2. В течение ночи засыпало белым пушистым снегом дома и проселочные дороги, леса и поля, озера и реки.

    [ = ... - - - и - --, - - - и - --, - - - и - - - ].

    3. После морозного января пришел февраль, и завыли за окном снеговые бури.

    [ = - ], и [ = - ].

    4. Заяц, который ещё недавно прыгал в серой неприметной шубке, с приходом зимы стал пушистым и белым.

    [ ..., (который ...), ... ].
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Придумать предложения. 1) С прямой речью. 2) Просто с однородными членами 3) Сложное с союзом " и "4) сложное с " Который " Все предложения ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Укажите правильное объяснение пунктуации в предложении. 1.1 Тишина была первозданная () и вспоминалось майору его детство ...
Ответы (1)
Придумать и записать предложения: с однородными членами, связанными союзом "и"; с обобщающим словом; сложное предложение, части которого связаны союзом "и"; сложное предложение, части которого связаны союзом "что".
Ответы (1)
Укажите, какой частью речи является слово просто: 1) он просто умница 2) просто он молодец 3) он просто устал 4) он говорил просто 5) все было просто в нем 6) ты зачем прыгнул? - просто так, захотелось
Ответы (1)
Укажите правильное обьяснение постановки запятой или ее отсутствия Двигалась рать и как будто огнем вся земля пылала 1) Простое предложение с однородными членами, перед союзом И нужна запятая 2) Сложное предложение, перед союзом И нужна запятая 3)
Ответы (2)
Поезд мчался в неясную даль и мне вспоминался зимний день в горах Алатау, 1) простое предложение с однородными членами. перед союзом и запятая не нужна, 2) простое предложение с однородными членами.
Ответы (1)