Задать вопрос

Какой знак ставится в предложении после слова Печорин: Что же касается внешности Печорина? он был крепкого телосложения, ослепительно чистое белье изобличало привычки порядочного человека.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:18
    0
    Что же касается Печорина, он был крепкого телосложения, ослепительно чистое белье изобличало привычки порядочного человека.

    После слова "Печорина" ставится запятая, потому что это сложноподчиненное предложения, а придаточное в таком предложении обособляется запятыми.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какой знак ставится в предложении после слова Печорин: Что же касается внешности Печорина? он был крепкого телосложения, ослепительно ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как писать сочинение описание внешности человека по плану 1 кого я хочу описать 2 как характер проявляется во внешности 3 что мне больше всего нрав во внешности друга
Ответы (1)
Составьте предложение со словосочетаниями: чистая вода, чистое золото чистый лист, чистая комната, чистое небо, чистое произношение, чистая душа
Ответы (1)
Составьте предложения с словосочетаниями: верный друг, верный перевод, верно средство. чистая вода, чистое золото, чистый лист, чистая комната, чистое небо, чистое произношение, чистая душа.
Ответы (1)
Почему в слове картина в корне а? почему в слове (под) сенью ставится ь знак? почему в слове (много) деревьев ставится ь знак? почему в слове хранят в корне а? почему в слове остановилась в корне а?
Ответы (1)
Какой знак ставится в предложении после слова не любит: Грушницкий, из-за своей простоты, не подозревает о хитром замысле Печорина: ему не нужна Мери и он ее не любит? это всего лишь еще одна игрушка от скуки.
Ответы (1)