Задать вопрос
11 сентября, 20:22

Как создать предложение с однородными членами (подлежащие, сказуемое.) чтоб был союз а?

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:06
    0
    Природа не только расцветала, а еще и благоухала. Тут благоухала и расцветала будут однородными сказуемыми, союз а противительный союз
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как создать предложение с однородными членами (подлежащие, сказуемое.) чтоб был союз а? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Составте и запишите предложения по данным схемам. 1) подлежашие сказуемое наречие. 2) подлежащие сказуемое? 3) определение подлежащие сказуемое наречие! 4) подлежащие сказуемое дополнение. 5) наречие подлежащие сказуемое определение дополнение.
Ответы (1)
составить предложение по схемам: 1) подлежащее сказуемое запятая союз а подлежащее сказуемое. 2) подлежащее сказуемое запятая союз и подлежащее сказуемое. 3) подлежащее сказуемое запятая союз и сказуемое.
Ответы (1)
1) составить предложения по схеме: подлежащие, сказуемое союз когда, подлежащие, сказуемое. 2) составить предложения по схеме: подлежащие, сказуемое, союз чтобы, сказуемое.
Ответы (1)
Составьте и запишите не менее пяти предложений на тему "добро", "Правда", "Мир" по следующим схемам: 1. [ - =, = и = ]. Подлежащее сказуемое, сказуемое союз И сказуемое. 2.[ - то =, то =, то = ].
Ответы (2)
1. Соединительный союз. 2. Противительный союз. 3. Разговорный вариант союза если. 4. Подчинительный союз со значением за то время как. 5. Подчинительный союз цели. 6. Сравнительный союз. 7. Подчинительный союз причины. 8. Сравнительный союз. 9.
Ответы (1)