Задать вопрос
26 апреля, 16:10

Исправьте грамматические (синтаксические и морфологические) ошибки в предложениях и объясните: - Таким образом, рассмотрев функциональные характеристики структур муниципалитета, предлагается следующее. - Применяя ту или иную форму организации труда, в каждом отдельном случае учитываются местные особенности. - Благодаря тому, что график нарушен, строителям приходится работать в очень тяжелых условиях. Исправьте лексические ошибки в предложениях и объясните: - Реформа ведется при одновременном сосуществовании старых и новых структур управления. - Территориальные образования в недавнем прошлом не просто игнорировались, а вообще не принимались во внимание. - Зимой Дениску согревали мемуары о летнем отдыхе. - На предприятии использовалось более прогрессивное оборудование

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 18:09
    0
    После рассмотрения функциональных характеристик структур муниципалитета, предлагается следующее. При использовании той или иной формы организации труда, в каждом отдельном случае учитываются местные особенности. Из-за нарушения графика строителям приходится работать в очень тяжелых условиях. Реформа ведется при одновременном использовании старых и новых структур управления. Территориальные образования в недавнем прошлом просто игнорировались. Зимой Дениску согревали воспоминания о летнем отдыхе. На предприятии использовалось более современное оборудование.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Исправьте грамматические (синтаксические и морфологические) ошибки в предложениях и объясните: - Таким образом, рассмотрев функциональные ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Найдите в приведенных предложениях речевые ошибки и исправьте их 1) на предприятии использовалось более прогрессивное оборудование. 2) нас перевели работать в отсталую бригаду. 3) пилот вынужден был совершить вынужденную посадку.
Ответы (1)
Найдите в предложениях речевые ошибки, объясните их характер. Отредактируйте предложения. 1) На прилавках магазинов сейчас много товаров импортного производства 2) Можно ожидать роста экономики уже в следующем году 3) Необходимо выделить в
Ответы (1)
Пофантазируйте и заполните предложения своей информацией ответив на вопросы. Какой это дом? Это не просто ... и, а очень ... и Какая это страна? Это не просто ... и ..., а очень-очень ... и Какой это человек? Это не просто ... и ..., а очень ... и ..
Ответы (1)
Найдите ошибки в приведенных ниже предложениях, объясните их суть. Предложите правильный вариант каждого предложения. 2.
Ответы (1)
В приведенных предложениях исправьте стилистические недочеты в выборе предлога, а также ошибочное употребление падежных форм. 1) Согласно приказа директора предприятие перешло на круглосточную работу.
Ответы (1)