Задать вопрос

У каменных ворот в ... езда в крепост ... никого не было. Кругом необ ... ятная даль лиственных лесов. Котёнок вз ... ерошил шерст и остолбенел на мгновен ... е

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 03:35
    0
    У каменных ворот въезда в крепость никого не было. Кругом необъятная даль лиственных лесов. Котёнок взъерошил шерсть

    и остолбенел на мгновение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «У каменных ворот в ... езда в крепост ... никого не было. Кругом необ ... ятная даль лиственных лесов. Котёнок вз ... ерошил шерст и ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спиши, вставляя пропущенные буквы. Найди слова с разделительным ъ. Обозначь в них корень и приставку. 1. У каменных ворот в ... езда в крепост ... никого не было. 2. Кругом необ ... ятная даль лиственных лесов. 3. Котёнок вз ...
Ответы (1)
Вставь пропущенные окончания, объясни их написание (падеж). В Ленинград ..., на крыш ... Петропавловской крепост ..., установлена бронзовая пушка. Ещё при Петре 1 в Петербург ... холостой выстрел пушк ... был сигналом для проверк ... времени.
Ответы (1)
Вратарь стоит у ворот. У рубашки чистый ворот. Доску ровно пили. Ребята пили кисель. Поставь ударение слова ворот и пили. Подчеркни слова в которых ударение меняет смысл.
Ответы (1)
Прочитай текст. Озаглавь его. Подчеркни члены предложения. На окошке стояла герань в маленьком горшочке. Рядом сидел котенок. Он был серый, только на хвостике было белое пятно. Котенок зорко следил зелеными глазками за воробьём.
Ответы (1)
Кого увидел котёнок? Что сделал котёнок? Куда побежал цыпленок? Почему котёнок влез на дерево? Чем закончилась история? Ответы запишите, чтобы получился рассказ.
Ответы (1)