Задать вопрос

Верная дружба сочинение

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:49
    0
    Найти верного друга - сложная и иногда непостижимая задача. И это правда, так мало осталось преданных и верных людей. Как не ошибиться при выборе друзей и не обжечься? Эти вопросы мучают каждого, кто рано ли поздно сталкивался с предательством. Грань между дружбой и враждой тонка. Вы поистине счастливчик, если у вас появился такой человек. Радостную и позитивную сторону таких отношений дано познать не каждому. Ничего не остаётся как ценить и не терять верных друзей!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Верная дружба сочинение ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Определите тему данного текста: Бывает "дружба", основанная на совместном сплетничании или на взаимном излиянии жалоб.
Ответы (1)
Найди и выпиши слова с парными по глухости/звонкости согласными. Друг познается при рати да при нужде. Друга иметь не убыток. Дружба дороже денег. Дружба не гриб в лесу не найдёшь. Дружба дружбе рознь, а иную хоть брось.
Ответы (1)
Соберите "рассыпанные" части предложения так, чтобы получилось три сложных предложения ... и поэтому они обычно ищут друзей ... которая возникает между животными разных видов. Животные очень тоскуют ... Нас часто удивляет верная дружба ...
Ответы (1)
Выполните задания 4 и 5 по данному тексту (1) Некоторые из нас ещё в школе привыкли использовать дружбу только в своих интересах. (2) Дружба же, по моему убеждению, - это забота не о себе, а о другом.
Ответы (1)
Найти слова с парными по глухости-звонкости согласными. Друг познаётся при рати да при нужде. Друга иметь не убыток. Дружба не гриб-в лесу не найдёшь. Дружба дружбе рознь, а иную хоть брось.
Ответы (1)