Задать вопрос

Сочинение описание про зиму

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 10:25
    0
    Зима в этом году суровая. То мороз сердится, трещит, стучит, будто просится в дом, то буря за окном воет, плачет, жалуясь на что-то.

    Я вышел однажды по делам к реке. Красота была неописуемая, я замер и долго ею любовался. Красивые молоденькие снежинки кружатся в сумасшедшем танце. Угрюмые деревья одиноко стоят у реки. Речка-старушка, укутанная снегом, тихо засыпает, но ещё бормочет, ругаясь на холодную зиму. Мороз щиплет щёки, крепчая к вечеру.

    Всё-таки я зиму люблю больше, чем остальные времена года.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение описание про зиму ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Сочинение описание внешности человека на тему: "Вы с ним знакомы" план: 1) Общее впечатление 2) возраст 3) описание 4) описание лица 5) описание одежды 6) настроение
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенское) раздолье. Про ключи (студеные), про луга (зеленые), про леса (дремучие), про хлеба (хлебистые). Какой частью речи являются слова в скобках? Выписать словосочетания существительных с прилагательными.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенский) раздолье. Про ключи (студёный) про луга (зелёный), про леса (дремучий), про хлеба (хлебистый). Запишите словосочетания существительных с прилргательными в нужной форме.
Ответы (1)
Напиши словосочетания названия и цвет известных тебе цветков. Про одуванчик про ромашку про гвоздику про колокольчик и про рябину.
Ответы (1)
Написать сочинение на тему описание моего любимого школьного предмета например про ручку кто мне ее купил как она у меня оказалась описание и оконцовка
Ответы (1)