Задать вопрос

Написать сочинение на тему описание моего любимого школьного предмета например про ручку кто мне ее купил как она у меня оказалась описание и оконцовка

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:35
    0
    Мой любимый школьный предмет - это тетрадь. Но тетрадь не любая, а в клетку. Её я ценю больше всех!

    Во первых, в тетради я записываю все, что говорит мне учитель. Там я решаю примеры, выполняю задания. В клетки легко вписывать цифры, все выглядит ровно и красиво.

    А во-вторых, в тетради целое поле для фантазии! Когда мне скучно, я начинаю рисовать на полях кружочки, завитки и прочее. Это отвлекает на время и не напрягает мозг.

    Но больше я люблю играть с другом в морской бой. И как же просто рисовать "море" и расставлять "корабли". Тебе не нужно быть художником, чтобы обвести квадратик, а потом закрасить его в случае "ранения".

    Здорово, что у нас есть тетради в клетку. Это и польза, и развлечение.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать сочинение на тему описание моего любимого школьного предмета например про ручку кто мне ее купил как она у меня оказалась описание ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Как заменить местоимение он, его, ему, я. меня. мне. я меня. мной. он. него. ним. она. её. ей. я меня. мной. я. меня. мне.
Ответы (1)
Из предложений 6-12 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости - звонкости последующего согласного. (6) Там всё про меня, в этой музыке. (7) То есть про меня и про мою собаку. (8) У меня такса, зовут Кит ...
Ответы (1)
напиши небольшое сочинение на тему: О себе. Используя в своём сочинении личное местоимение Я с разными предлогами: у меня, для меня, мне, ко мне, со мной, за мной, обо мне.
Ответы (1)
Напиши небольшое сочинение на такую же тему о себе расскажи какой ты что ты любишь делать используй в своем сочинении личное местоимение я с разными предлогами у меня для меня мне ко мне со мной за мной обо мне и т п подчеркни в тексте местоимения
Ответы (1)
Выделете орфлграммы: Мне хотелось бы, чтобы друзья и родители любили меня, сочувствовали мне прощали ошибки, были верны своему слову, были внимательны ко мне, вели себя вежливо и достойно.
Ответы (1)