Задать вопрос
28 сентября, 00:56

Расставьте знаки препинания где нужно. 1) В жизни много бед горестей и печалей и преодолеть их порой бывает невозможно. 2) А. С. Пушкин не боялся разговорных слов и выражений и смело вводил их в поэзию. 3) в нашей поэзии есть и раздумье и грусть и горечь разлук и печали неосуществленных встреч. 4) А. А. Фет не только тонкий знаток и творец русской поэзии но и поэт-переводчик. 5) Только слышится вой ветра в снастях да тихий гул моря. 6) В театре времён Шекспира актёры отвечали на шутки зрителей и все женские роли исполнялись мужчинами. 7) Дружинник мог положиться на соседей так слева так и справа чувствовал их поддержку. 8) Было бы преждевременным считать его поведением признаком слабости или же добровольным признанием совершённых ошибок.

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 01:09
    0
    1) В жизни много бед горестей и печалей, и преодолеть их порой бывает невозможно.

    2) А. С. Пушкин не боялся разговорных слов и выражений и смело вводил их в поэзию.

    3) В нашей поэзии есть и раздумье, и грусть, и горечь разлуки и печали неосуществленных встреч.

    4) А. А. Фет - не только тонкий знаток и творец русской поэзии, но и поэт-переводчик.

    5) Только слышится вой ветра в снастях да тихий гул моря.

    6) В театре времён Шекспира актёры отвечали на шутки зрителей, и все женские роли исполнялись мужчинами.

    7) Дружинник мог положиться на соседей так слева, так и справа чувствовал их поддержку.

    8) Было бы преждевременным считать его поведением признаком слабости или же добровольным признанием совершённых ошибок.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания где нужно. 1) В жизни много бед горестей и печалей и преодолеть их порой бывает невозможно. 2) А. С. Пушкин не ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте знаки препинания. Укажите два предложения, в которых нужно поставить ОДНУ запятую. 1) А. А Фет не только тонкий знаток и творец русской поэзии но и поэт-переводчик.
Ответы (1)
Во времена Шекспира (1) как известно (2) в театре женские роли исполнялись мужчинами. В последние дни (3) однако (4) солнце пригревало сильнее и деревья, приукрасившиеся зеленой дымкой, уже приоткрыли почки и выбросили пушистые сережки или
Ответы (1)
Вставьте пропущенные буквы. Расставьте недостающие знаки препинания. Родился зайчик в лесу и всё боялся. Треснет где - нибудь сучок вспорхнет птица упадет с дерева ком снега у зайчика душа в пятки.
Ответы (1)
Трудно найти в нашей стране человека, который бы не знал и не любил замечательные произведения великого, русского поэта Пушкина. Ещё при жизни его называли солнцем русской поэзии.
Ответы (2)
Спишите, вставьте пропущенные буквы, обозначьте графически выбор орфограмм. В парч ... вом наряде, на Дворц ... вой площади, на кольц ... вой дороге, в холщ ... вой рубахе, залиться румянц ... м, надёжный друж ... к, забавная собач ...
Ответы (1)