Задать вопрос

Составить рассказ о деревьях, которые растут в моём дворе (рябина, орех, вишня, абрикоса)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:39
    0
    В моем дворе растут такие деревья как рябина, орех, вишня, абрикос. Когда наступает весна, весь мой сад покрывается красивыми цветами. Невероятный запах стоит в моем дворе в это время года. А какой гул раздается от пчел, которые трудятся над каждым цветочком этих деревьев! Я очень люблю проводить время в моей красивом садике, наблюдать за пчелами и слушать их гул. Весной эти деревья радуют нас своей красотой, а осень они преподносят нам свои вкусные плоды. Мы очень любим урожай из нашего садика.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить рассказ о деревьях, которые растут в моём дворе (рябина, орех, вишня, абрикоса) ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Прочитайте текст. Найдите в нём однокоренные слова с корнем - орех - и разберите их соотношения. В первой же берестяной трубочке я нашёл хороший орех, так ловко прихваченный, что с трудом палочкой удалось его вытолкнуть.
Ответы (1)
Прочитайте. Обсудите, как составить из этих предложений текст. 1. Да какой орех! 2. Всем орехам орех! 3. В лесу рос куст орешника. 4. Сам круглый, бока золотистые, сверху светлая шапочка набекрень. 5.
Ответы (1)
Укажите подлежащее и сказуемое в приведённом ниже предложении. На самом берегу ручья густо растут незабудки и привлекают своим ароматом. 1) незабудки растут, привлекают 3) незабудки растут густо 2) незабудки растут 2) незабудки привлекают
Ответы (1)
Как составить из этих предложений текст. Да какой орех! Всем орехами орех! В лесу рос куст ореха. Сам круглый, бока золотистые, сверху светлая шапочка набедренная.
Ответы (1)
Хорошо рябина цветет-к урожаю льна. Если уродится рябина-рожь будет хороша. Поздний расцвет рябины-к долгой осени. Подчеркнуть слова в которых букв больше чем звуков. Составить их звуковые схемы.
Ответы (1)