Задать вопрос

Написать не большое сочинение на тему "зимнее утро в лесу".

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 02:24
    0
    Как же чудесно побывать зимним утром в лесу. Солнце только встало, и его лучи просачиваются сквозь сосновые ветки, которые чуть колышет слабый ветерок. Белый снег красуется на иголочках сосен и хрустит под ногами. Гуляешь утром по такому лесу и, кажется, будто находишься внутри маленькой вселенной со своими законами и тайнами.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Написать не большое сочинение на тему "зимнее утро в лесу". ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Написать сочинение не большое на тему человек слова
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему Воскресная прогулка. Напишите так чтобы стало ясно как прошла прогулка. ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫТЬ: зоопарк, лес, парк. Сочинение не большое
Ответы (2)
Найди грамматическую основу предложения Малая лень большое горе приносит 1) лень приносит 2) горе приносит 3) малая лень 4) большое приносит
Ответы (1)
Сравни две записи. Есть ли среди них текст? Как ты это узнаешь? Кит - самое большое животное. Обезьяны - весёлые, смешные зверьки. Все бабочки любят цветочный сок. Кит - самое большое животное. Его длина бывает около 30 метров. Кит плавает как рыба.
Ответы (1)
Сочинение-рассуждение. отец и мать дали тебе жизнь и живут для твоего счастья. Все, что дают тебе отец и мать - это их труд, пот, усталость. Самое большое счастье для отца и матери-хорошие дети. а что значит быть хорошим сыном или дочерью?" (По В.
Ответы (1)