Задать вопрос

Напишите сочинение на тему " что даёт мне каждое время года" 5-6 предложений

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:47
    0
    Я люблю каждое время года, все они по-своему неповторимы и дают человеку множество различных эмоций. Летом можно плавать, загорать на солнышке, гулять с друзьями, отдыхать, лето дает множество ярких и тёплых воспоминаний. Осенью можно сидеть у окошка, закутавшись в тёплое одеялко, смотреть телевизор с чашечкой любимого кофе. Зимой мы отмечаем новый год, это по-настоящему волшебное и чудесное время года, которое даёт атмосферу праздника. А весной, наконец, становится теплее, можно вновь проводить время с друзьями на свежем воздухе.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение на тему " что даёт мне каждое время года" 5-6 предложений ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Напиши мини сочинение на одну из предложенных тем : 'Что дает мне каждое время года"."Когда я буду призедентом"
Ответы (1)
5 примеров определённо личных предложений. 5 примеров неопределённо личных предложения. 5 примеров обобщенно личных предложений. 5 примеров безличных предложений. 5 примеров назывных предложений. 5 примеров неполных предложений.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему: Мир слов Со словами: лексика, слово, лексикон, синонимы, антонимы, омонимы, паронимы Сочинение небольшое 7 предложений
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему Воскресная прогулка. Напишите так чтобы стало ясно как прошла прогулка. ГДЕ ВЫ МОГЛИ БЫТЬ: зоопарк, лес, парк. Сочинение не большое
Ответы (2)
1) Напишите небольшое рассуждение, в котором обоснуйте ваш выбор слов с чередованием согласных в корне? 2) Напишите несколько предложений, в которых раскройте смысл второй части предложения "Забил заряд я в пушку туго и думал: угощу я друга!
Ответы (1)