Зимой и летом Привык ходить Легко одетым. Когда ж земля покрыта Снегом, Я на морозе - Греюсь Бегом. Пускай везёт кому-то С мехом, А я пугаю Стужу Смехом. найди в тексте существительные со значением действия.
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Зимой и летом Привык ходить Легко одетым. Когда ж земля покрыта Снегом, Я на морозе - Греюсь Бегом. Пускай везёт кому-то С мехом, А я пугаю ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Зимой и летом Привык ходить Легко одетым. Когда ж земля покрыта Снегом, Я на морозе - Греюсь Бегом. Пускай везёт кому-то С мехом, А я пугаю Стужу Смехом. найди в тексте существительные со значением действия.