Задать вопрос

Подчеркнуть главные члены. письменно задай вопросы к второстепенным членам По огороду важно бродит ворона. Осенью на юг улетают перелётные птицы. Котёнок задрожал от страха.

+1
Ответы (1)
  1. Ворона бродит - как? - важно, бродит - где? - по огороду.

    По огороду (где?) важно (как?) бродит (сказуемое) ворона (подлежащее).

    Осенью (когда?) на юг (куда?) улетают (сказуемое) перелётные (какие?) птицы (подлежащее).

    Котёнок (подлежащее) задрожал (сказуемое) от страха (от чего?).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Подчеркнуть главные члены. письменно задай вопросы к второстепенным членам По огороду важно бродит ворона. Осенью на юг улетают перелётные ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Подчеркни главные члены письменно Задай вопросы которые степенным членом выписать словосочетания по огороду важно бродит ворона осенью на юг улетают перелетные птицы котенок задрожал от страха
Ответы (1)
Составь из данных слов предложения. запиши, подчеркнуть главные члены. письменно задай вопросы к второстепенным членам предложения., (робко, звездочки, первые, на небе, засветились)
Ответы (1)
Прочитай предложения. Спиши только те в которых слово ель является второстепенным членом предложения. Письменно задай к этим второстепенным членам вопросы. Ель растёт во влажных лесах. Игрушки висят на ели. На поляне дети увидели ель.
Ответы (1)
Составь из данных слов предложения. Запиши, подчеркни главные члены. Письменно задай вопросы к второстепенным членам предложения. 1 робко, звездочки, первые, на небе, засветились. 2 туман, поднимается, предрассветный, над рекой.
Ответы (1)
В данном ниже предложении найдите слово, в котором все согласные звуки звонкие. Выпиши это слово: По огороду важно бродит ворона
Ответы (1)