Задать вопрос

Расставьте знаки препинания в предложении "Дети собрали букеты из лимонных и красных и оранжевых листьев".

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:08
    0
    Дети собрали букеты из лимонных и красных, и оранжевых листьев.

    так как союз "и" повторяется, то перед вторым, третьим (и тд) ставятся запятые.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Расставьте знаки препинания в предложении "Дети собрали букеты из лимонных и красных и оранжевых листьев". ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Спишите расставив знаки препинания. листья облетели с березы а остались на дубе. Ночью месяц сверкает и все освещает. осенью звезды светят ярко, но холодно.
Ответы (1)
расставьте знаки препинания подчеркните однородный члены предложения Расставьте знаки препинания. Шофёр улыбнулся влез в кабину завёл мотор. Яблоки были крупные сочные вкусные. Медведь за лето отъелся приготовил берлогу.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Я без особого труда дотянулся до перил (1) покрытых слоем пыли (2) и (3) убедившись в их надёжности (4) стал медленно подниматься по лестнице.
Ответы (1)
Спиши, расставляя недостающие знаки препинания и вставляя, где нужно, пропущенные буквы. Объясни знаки препинания при прямой речи с помощью схемы. Найди однородные члены предложения. Объясни знаки препинания между ними. На ...
Ответы (1)
14. Укажите все цифры, на месте которых пишется НН. В творчестве Сальвадор Дали был неутомимым искателем, ненавидевшим обыде (1) ость и создававшим обновлё (2) ые образы и неожида (3) ые композиции. 17. Расставьте знаки препинания.
Ответы (1)