Задать вопрос
21 января, 23:24

Напишите сочинение. Что такое победа? И что для вас означает победа?

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 23:39
    0
    Победа - это достижение, достояние как отдельного человека, так и общества в целом. Победа представляет собой торжественное событие. Победа бывает личной и общественной. Личная победа состоит в преодолении, например, собственных страхов. Общественная победа представляет собой преодоление врага. Таким образом, слово победа относится в русском языке к числу многозначных.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение. Что такое победа? И что для вас означает победа? ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
спишите текст обозначьте грамматические основы определите какие виды сказуемых использованы в данных предложениях Я не люблю Вас и люблю На Вас молюсь и проклинаю Не видеть Вас я не могу Но встречи с Вами избегаю Вы так наивны, так умны Вы так низки
Ответы (1)
Вот предложения и напишите как правильно писать Уважаемая Инна Петровна! Поздравляем (Вас, вас) с Рождеством! Мы любим и помним (Вас, вас)
Ответы (1)
Что такое прямое и переносное значение? Что такое Лексическое значение? Что такое Омонимы? Что такое Синонимы? Что такое Антонимы? Что такое Слова общеупотребительные и ограниченные в употреблении? Что такое Историзмы, архаизмы и неологизмы?
Ответы (1)
какой падеж лицо число у местоимений она, ко мне, с нами, за тобой, для вас, при мне, о них, для вас, в тебе, по ней, у вас.
Ответы (1)
Задание 1. Напишите, как вы приветствуете сво их родных, друзей, преподавателей, соседей, директо ра. Напишите, с каким приветствием обращаются к вам близкие, соученики, соседи, учителя, знакомые. Задание 5.
Ответы (1)