Отредактируй текст местоимениями! Мы с Васькой стояли на остоновке и ждали автобуса. Просто так стоять было скучно, поэтому мы смотрели по сторонам и делились впечатлениями. Мы с Васькой видели, что вокруг были красивые деревья, а по дороге ездили разные машины. И тогда шли дальше и разговаривали между собой. Васька сказал: - Расскажи мне что-нибудь про себя. И он говорит еме: - Я вчера ездил в Юрмалу. Там у причала стояли разные корабли, на одном из них он ездил кататься по морю. Правда, хотел рыбу половить, да не успел. И тогда они пошли домой, взяли удочки и опять пошли на остановку ждать автобуса, на котором мы поедем ловить рыбу. Приехали они на озеро, начали ловить рыбу. Нам здорово повезло: мы поймали две щуки!
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Отредактируй текст местоимениями! Мы с Васькой стояли на остоновке и ждали автобуса. Просто так стоять было скучно, поэтому мы смотрели по ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Отредактируй текст местоимениями! Мы с Васькой стояли на остоновке и ждали автобуса. Просто так стоять было скучно, поэтому мы смотрели по сторонам и делились впечатлениями.