Задать вопрос
27 января, 17:09

Запиши слова буквами. падйомный кран, прайэхал, сйидобныйи грибы, абйэхал, зайэхал, крутой подйом, топлый прйиом

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:05
    0
    Записываем слова буквами:

    Падйомный кран - получаем слово подъемный кран,

    Прайэхал - получаем слово проехал,

    Сйидобныйи грибы - съедобные грибы,

    Абйэхал - слово объехал,

    Зайэхал - слово заехал,

    Крутой подйом - слово крутой подъем,

    Топлый прйиом - слово теплый прием.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Запиши слова буквами. падйомный кран, прайэхал, сйидобныйи грибы, абйэхал, зайэхал, крутой подйом, топлый прйиом ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Выпиши слова с орфограммами в корне 1) буквами непроизносимых согласных; 2) буквами проверяемых согласных; 3) удвоенными буквами согласных; 4) буквами безударных гласных.
Ответы (1)
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи4.
Ответы (1)
Поставь ударение в транскрипции слов, сделай буквенную запись, (топлый) (типло) (лисий) (лисица) (взглады) (глидэл) (грач) (грачи) (лэс) (лисок) (спэшка) (спишат) (зэмли) (зимла) (трэск) (трищали)
Ответы (1)
Укажите омонимы: крутой (берег), Крутой (кипяток), зарядить (дождям)
Ответы (1)
Прочитайте отрывок из русской народной песни. Перепишите его, вставляя, где нужно, на месте скобок ь Течёш (?), речка не колыхнёш (?) ся, На крутой берег не взольёш (?) ся. На крутой берег не взольёш (?) ся, Жёлтым песком не возмутиш (?) ся!
Ответы (1)