Задать вопрос

5 предложений подлежащее и сказуемое разобрать, гл и сущ и т. д

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:57
    0
    1) Я (подлежащее выражено местоимением) гуляла (сказуемое выражено глаголом) в лесу и увидела (сказуемое выражено глаголом) настоящего лиса!

    2) Когда он (подлежащее выражено местоимением) пошел (сказуемое выражено глаголом) в школу, вспомнил (сказуемое выражено глаголом) учителя.

    3) Гуляя по парку, он (подлежащее выражено местоимением) заметил (сказуемое выражено глаголом) красивую девушку, которая (подлежащее выражено союзным словом) сидела (сказуемое выражено глаголом) на скамейке.

    4) Мальчик гулял по зимнему лесу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «5 предложений подлежащее и сказуемое разобрать, гл и сущ и т. д ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
составить предложение по схемам: 1) подлежащее сказуемое запятая союз а подлежащее сказуемое. 2) подлежащее сказуемое запятая союз и подлежащее сказуемое. 3) подлежащее сказуемое запятая союз и сказуемое.
Ответы (1)
Рассмотрите схемы. Дайте характеристику предложениям, которые можно составить по каждому из данных схем. 1. подлежащее и подлежащее сказуемое на обстоятельство. 2. Подлежащее сказуемое к обстоятельство. 3. Обстоятельство сказуемое подлежащее. 4.
Ответы (1)
Составь предложения по схемам. 1) Определение подлежащее сказуемое, и подлежащее сказуемое дополнение. 2) Подлежащее сказуемое обстоятельство, обстоятельство и обстоятельство. 3) Подлежащее сказуемое, и подлежащее сказуемое, и подлежащее сказуемое.
Ответы (1)
Составьте предложения по схемам 1 подлежащее сказуемое 2 подлежащее сказуемое дополнение 3 обстоятельство сказуемое определение подлежащее 4 подлежащее сказуемое дополнение и дополнение 5 определение подлежащее сказуемое и сказуемое дополнение
Ответы (1)
Составьте и запишите не менее пяти предложений на тему "добро", "Правда", "Мир" по следующим схемам: 1. [ - =, = и = ]. Подлежащее сказуемое, сказуемое союз И сказуемое. 2.[ - то =, то =, то = ].
Ответы (2)