Задать вопрос

Сочинение миниатюра на тему Как мы с мамой и папой ходили в лес по грибы и ягоды

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:35
    0
    Один прекрасным утром мы собрались в лес по грибы и ягоды. Мы оделись и пошли.

    Когда мы пришли, передо мной стоял огромный лес. На высоких деревьях резвились белки. Моя прошли по тропинке и вскоре перед нами расстилалась поляна с ягодами: малиной, ежевикой, калиной. Я и мама стали собирать ягоды, а папа - грибы. После сборов мы удивились, как смогли столько собрать.

    вечером нас ждал вкусный ужин. Мне очень понравился наш поход по грибы и ягоды.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение миниатюра на тему Как мы с мамой и папой ходили в лес по грибы и ягоды ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Расставьте знаки препинания при однородных членах предложения: 1. Мы собирали в лесу грибы ягоды и орехи2. Мы собирали в лесу грибы и ягоды орехи и лечебные травы3. Мы собирали в лесу и грибы и ягоды и орехи4.
Ответы (1)
Жарким днем лесной тропой звери шли на водопой. За мамой слонихой топал слоненок, за мамой лисицей крался лисенок, за мамой ежихой катился ежонок, за мамой медведицей шел медвежонок. Нужно из текста выписать однокоренные слова парами.
Ответы (1)
6. Укажи предложение, в котором знаки препинания расставлены верно. 1) Голодный белый медведь есть ягоды водоросли, мхи, лишайники, грибы. 2) Голодный белый медведь есть ягоды, водоросли, мхи, лишайники, грибы.
Ответы (1)
Определите, когда слово лес стоит в именительном падеже, а когда - в винительном. 1. Лес окружал деревню плотным кольцом. 2. Мы часто ходили в лес. 3. Лес помогает нам понять красоту окружающего мира. 4. Я люблю лес.
Ответы (1)
Сочинение-миниатюра. Пофантазируйте, Сочинение-миниатюра. Пофантазируйте, о чём могли поспорить чайник и кофейник.
Ответы (1)