Задать вопрос

Сочинение про друзей 3 класс

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:49
    0
    В жизни каждого человека были друзья. Сложно найти хорошего друга и легко потерять.

    У меня была подруга. Я её ценила, боялась остаться без неё. Мы гуляли каждый день, ездили в деревню. Она была для меня самым близким человеком. Но она меня променяла на другую девочку. Я пыталась с ней гулять, общаться, но всегда получала отказ. Было очень тяжело. Но лучше остаться одной, чем с предателем.

    Друзья бывают разные. Не нужно привязываться к людям. Не привыкайте к друзьям и наслаждайтесь временем.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение про друзей 3 класс ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
Наконец-то я вижу всех своих друзей! Наконец-то язавтро увижу всех своих друзей. Наконец-то я сегодня увидела всех своих друзей! какими ао цели высказывания являются эти предложения
Ответы (1)
Наконец-то я вижу всех своих друзей! Наконец-то я завтра увижу всех своих друзей. Наконец-то я сегодня увидела всех своих друзей! Запиши предложения в порядке их следования во времени.
Ответы (1)
Наконец - то я увижу своих друзей! наконец-то я вижу своих друзей! наконец-то я завтра увижу своих друзей. Допиши, к какому событию они относятся?
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенское) раздолье. Про ключи (студеные), про луга (зеленые), про леса (дремучие), про хлеба (хлебистые). Какой частью речи являются слова в скобках? Выписать словосочетания существительных с прилагательными.
Ответы (1)
Пришла старуха и стала сказывать про (деревенский) раздолье. Про ключи (студёный) про луга (зелёный), про леса (дремучий), про хлеба (хлебистый). Запишите словосочетания существительных с прилргательными в нужной форме.
Ответы (1)