Найди в предложениях подлежащее и поставь от него вопрос к сказуемому. Укажи, чем выражено сказуемое. 1. Шторм кончился к вечеру. 2. Небо быстро прояснилось. 3. Вскоре показалось солнце. 4. Весело запели птицы.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найди в предложениях подлежащее и поставь от него вопрос к сказуемому. Укажи, чем выражено сказуемое. 1. Шторм кончился к вечеру. 2. Небо ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Найди в предложениях подлежащее и поставь от него вопрос к сказуемому. Укажи, чем выражено сказуемое. 1. Шторм кончился к вечеру. 2. Небо быстро прояснилось. 3. Вскоре показалось солнце. 4. Весело запели птицы.