Задать вопрос

В приведенных ниже предложений из прочитанного текста пронумерованы запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленном обстоятельстве. - Это, (1) конечно, (2) радует, (3) - улыбнулась мама. - Только вот смотри: рыбка выпрыгнула из воды, (4) схватила мошку. А это, (5) по сведениям из справочника, (6) к плохой погоде.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 14:27
    0
    Запятые нужны везде

    Это, конечно, радует,-улыбнулась мама.

    Только вот смотри: рыбка выпрыгнула из воды, схватила мошку.

    А это, по сведениям из справочника, к плохой погоде.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В приведенных ниже предложений из прочитанного текста пронумерованы запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленном ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы русскому языку
1. В приведённом ниже предложении из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводном слове.
Ответы (1)
В7. В приведенных ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при обособленном обстоятельстве.
Ответы (1)
Первый вопрос: В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые между частями сложного предложения, связанными подчинительной связью. Сейчас я понимаю, (1) что это был пёс-чудак.
Ответы (1)
В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите в порядке возрастания цифры, обозначающие запятые при уточняющем обстоятельстве.
Ответы (1)
1 ... В приведённых ниже предложениях из прочитанного текста пронумерованы все запятые. Выпишите цифры, обозначающие запятые при вводных словах.
Ответы (1)