Исправьте ошибки и расставьте знаки препинания. Мои летние каникулы в основном проходят в городе. Мы лазаем по деревьям прыгаем через скакалку играем в игры резиночка или бегаем друг за другом. До самого вечера я на улице а потом я долго сплю. Мне нравится дождь в городе потому что становится чистый воздух и можно прыгать по лужам конечно когда дождь уже закончился. Но во время дождя можно сидеть дома и смотреть сериалы и читать книжки мне очень это нравится. Когда дождь кончается я опять иду гулять с друзьями
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Исправьте ошибки и расставьте знаки препинания. Мои летние каникулы в основном проходят в городе. Мы лазаем по деревьям прыгаем через ...» по предмету 📕 Русский язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Русский язык » Исправьте ошибки и расставьте знаки препинания. Мои летние каникулы в основном проходят в городе. Мы лазаем по деревьям прыгаем через скакалку играем в игры резиночка или бегаем друг за другом. До самого вечера я на улице а потом я долго сплю.